euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Talha castanheira "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm