euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Covilhete recortado "Samatra" decoração policromada e dourado português marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 22 cm