euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e fénix" marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm