euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Covilhete sextavado "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº38 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm