euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "flores" séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm