euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Laços e Flores" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm