euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2016 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com tampa porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada "flores" séc. XX cabelo na base marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm