euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e Grinaldas" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm