euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm