euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2016 9:29:37 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato coberto "Lychee" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folhas e frutos" marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm