euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:31:13 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto de pratos "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a laranja e dourado, composto por dois pratos rasos, um de sopa e um de doce um prato raso com pequena esbeiçadela marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (raso) 26 cm