euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:23:55 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada correntes e suporte em metal amarelo faltas no dourado, falta de um dos suportes que segura a corrente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 (total) cm