euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 4, 2016 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira entalhada, dourada e pintada portuguesa séc. XIX/XX colagens, falta de parte do friso inferior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56 cm