euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 4, 2016 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Miniatura "Presépio" marfim pintado, moldura em prata dourada de 833/1000 portuguesa contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca de DAVID FERREIRA (Vidal - 65 e 2310) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 cm; Peso - (prata) 23 g.