euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:19:13 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm