euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Guarda-jóias Arte Nova vidro soprado e moldado decoração policromada e dourada "Flores", aros em metal francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm