euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Vila inglesa óleo sobre laminado de madeira séc. XX assinado Isa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm Notas: emoldurado