euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 4, 2016 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
DIOGO DE SIQUEIRA - SÉC. XX Marinha - Veleiros aguarela sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm Notas: emoldurada