euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 4, 2016 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fête sur le Tibre a Rome" gravura sobre papel segundo original de Charles Joseph Vernet (1714-1789), gravado por P. J. DURET (Pierre Jacques Duret - 1729-1796) francesa séc. XVIII manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 74 cm Notas: emoldurada