euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 4, 2016 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de porta-retratos ovais bronze dourado cimalhas relevadas "Laços" Franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm