euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 4, 2016 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Mala de senhora pele castanha, fecho em metal dourado monograma LV, modelo Speedy francesa sinais de uso e desgaste marcada Louis Vuitton e numerada SP0916