euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Medalha dedicada à Rainha Dona Maria II - 1833 cobre dourado assinada BARRE e datada de 1833 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 cm Notas: vd. LAMAS, Arthur - "Medalhas Portuguesas e Estrangeiras referentes a Portugal ...". Lisboa: Tipographia de Adolpho de Mendonça, 1916, nº 126.