euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:48:32 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" portugueses séc. XIX um com grande cabelo restaurado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm