euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 4, 2016 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato porcelana decoração policromada "Le Jaguard mâle", aba a azul e dourado francês séc. XIX algum desgaste na decoração marcado DARTE - PALAIS ROYAL, Nº 21 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm