euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Amusement" e "Diversion" par de gravuras coloridas sobre papel segundo desenho de Cipiani e gravado por Betlehini ??? inglesas datadas de Londres, 1788 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm Notas: emolduradas