euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Frasco com tampa cristal moldado de Val de Saint-Lambert com decoração lapidada a dourado no centro belga séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm