euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 4, 2016 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa escritório victoriana pau-santo embutidos em madrepérola "Flores", interior compartimentado Inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 41 x 24 cm