euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Duas cremeiras porcelana decoração dourada Francesa séc. XIX uma com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 6,5 cm