euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 4, 2016 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça cristal Atlantis decoração policromada e dourada "Flores" - pintada à mão marcada, assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17,5 cm