euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:33:38 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato coberto casquinha decoração perlada e relevada inglês séc. XX sinais de uso marcado WALTER & HALL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 29 x 20 cm