euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 4, 2016 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Seis cabaças diversas com tampa vidro castanho portuguesas séc. XIX uma com cabelo no gargalo, duas sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm