euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 27, 2016 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Jarro com tampa vidro soprado e moldado decoração a dourado português séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm