euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 27, 2016 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Galo vidro colorido de Murano italiano séc. XX ligeiras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm