euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 27, 2016 9:07:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Espaço - Tempo / Transposição 3-2" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 81 cm