euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 27, 2016 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
"Bathroom" óleo sobre tela assinado MICHAL LAPCZYNSKI (provavelmente MICHAL LAPCZYNSKI - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm