euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 27, 2016 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Canapé mogno assento e costas em palhinha português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 x 52 cm