euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2016 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bilha de torneira faiança das caldas decoração em tons de verde e relevada "Mascarão" com orifício para torneira portuguesa séc. XIX (finais) partida, falta da torneira, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm