euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2016 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
JORGE FREIRE - NASC. 1940 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 40/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 48,5 (chapa) cm