euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2016 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL AUGUSTA - SÉC. XX "Acusam os artistas de gostarem de cavalos brancos" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1986, dedicada ao Mário Eloy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46 cm