euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 27, 2016 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título duas técnicas mistas sobre madeira assinadas LIS PETERSON (provavelmente Lis Petersen - Nasc. 1957) e datadas de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm