euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 27, 2016 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LIGIA ROMANO - NASC.1981 Tríptico (da série "Horses") técnica mista sobre tela assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40; 30; 20 cm