euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 27, 2016 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Veados "cubistas" grupo escultórico em faiança da Fábrica Aleluia - Aveiro decoração policromada português séc. XX pequena colagem marcado com carimbo, numerado 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 22 x 11,5 cm