euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 27, 2016 9:10:36 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ANTÓNO ARAGÃO - NASC. 1925 Sem título óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (2x) 58 x 28 cm