chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 20, 2016 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com doze diamantes negros e vinte e cinco incolores com o peso total aproximado de 0,74 ct. português contraste do Porto (pós-1985), assinado BIBIGI (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 14,4 g.