euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2016 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Três brincos e duas alianças ouro de 800/1000 cravejados com 4 pérolas e 2 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. portugueses marcas de contraste de Lisboa e do Porto (1938-1984) (Vidal - 4925 e 26), faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (brincos) cm; Peso - 14,8 g.