euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 20, 2016 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Porta-moedas prata e malha de prata de 833/1000 malha simples portuguesa faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 9 cm; Peso - 48,5 g.