euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2016 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Quatro molduras pequenas prata de 833/1000 e madeira decorações diversas portuguesas pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (a maior) cm; Peso - bruto - 133 g.