euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2016 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa "Descobrimentos" porcelana e montagens em prata de 925/1000 portuguesa séc. XX contraste do Porto (pós 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14 x 10,5 cm; Peso - bruto - 510 g.