chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2016 9:09:48 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Caixa oval prata de 916/1000 tampa com placa em porcelana pintada "Flores", decoração relevada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A. MARTINS - LISBOA (Vidal - 48), 1º Título Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 x 5,5 cm; Peso - bruto - 70,5 g.