chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2016 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Vanity case prata gravada e dourada 800/1000 tampa com pintura sobre esmalte "Cena galante" alemã séc. XX (1ª metade) marca de garantia alemã Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5 cm; Peso - 105 g.